Sega. My life…: Размышления вслух, фото….

Страйкбол. Закрытие сезона в Печоре.

Доброго времени!
Наконец то добрался до компа с желанием написать в блог. Итак, в позапрошлую субботу, 27 сентября 2014 г, ездил с друзьями из своей команды в Печору на закрытие страйкбольного сезона. Были команды из Инты, Воркуты, Усинска и сторона принимавшая гостей, Печора.


Далее »

Видеорегистратор Bulls-i ETK-B2400

Пока зреет продолжение рассказа про отпуск, напишу о покупке видеорегистратора.
Чем ближе становился отпуск тем чаще задумывался о том что нужно покупать себе регистратора, а не просить на время отпуска, взять уже хорошую вещь и закрыть этот вопрос.


Далее »

Отпуск 2014. Усинск-Ейск-Краснодар-Тольятти. Подготовка.

ОТПУСК!!! Он неизбежен! 🙂
Вот и доработался я до очередного отпуска. Изначально провести отпуск планировалось на кипре, но….
Ну да и ладно, сейчас могу сказать что я нисколько не жалею о том что отпуск прошел в России, замечательная у нас страна, много повидал и встретился с другом.


Далее »

Еще немного ништяков для Prado

Продолжаю поплнять копилку приятных вещей для Prado. Не так давно установил камеру заднего вида и спойлер на заднюю  дверь. Камера  мне очень понравилась в Хаммере, а на прадике, да вкупе с парктроником получился очень удобный комплекс для движения задним ходом. Ну и спойлер, давно хотелось установить. И мечты сбываются 🙂

2014-04-13 19-35-27
Далее »

Поездка на Байкал. Краткий обзор.

Всем доброго времени. В прошедшее лето сбылась моя мечта. Съездил на личном автомобиле на Байкал. Ниже фото, с небольшими комментариями.

Дорога на Байкал. Красота!

Далее »

Немного ништяков для Prado

Летом, перед предстоящим отпуском, решил прикупить и установить на машину приятные красивые и нужные приспособы и допы. Не очень дорогие но  греющие душу

Далее »